[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 208
  • 1
  • 2
  • 3
  • 207
  • 208
  • »
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » ФК «Барселона» » Новости
Новости
deletedДата: Среда, 01.09.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 982
[ ]
Выкладываем новости, которых нет на главной странице, о «Барселоне»... За повторные новости будут предупреждения, если даже новости в других темах. Также запрещено добавлять новости с других русскоязычных сайтов о Барселоне.

Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
valik80Дата: Среда, 01.09.2010, 20:37 | Сообщение # 2
V.V.V80
Сообщений: 626
[ ]
Пуйоль пропустит матчи с Лихтенштейном и Аргентиной из-за травмы

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Карлес Пуйоль пропустит товарищескую игру с Аргентиной и отборочный матч Евро-2012 против Лихтенштейна из-за травмы. Футболист повредил бедро, сообщает официальный сайт Федерации футбола страны.

Место Пуйоля в сборной занял Начо Монреаль из «Осасуны».



 
NegVesДата: Среда, 01.09.2010, 20:38 | Сообщение # 3
moc, moc
Сообщений: 2089
[ ]
Так он же ушел из сборной...

 
deletedДата: Среда, 01.09.2010, 21:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 982
[ ]
Quote (|dRaG0peS|)
Так он же ушел из сборной...

Через несколько дней решил вернуться.


Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
ForesterДата: Четверг, 02.09.2010, 08:46 | Сообщение # 5
Forza Barca!
Сообщений: 805
[ ]
Лионель Месси: "Маскерано сможет нам помочь".

Лидер «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал трансфер Хавьера Маскерано в каталонский клуб.

«Он отличный игрок. Вдобавок к тому, что он может сделать на поле, его переход – радость для меня. «Барселона» хотела приобрести Хавьера из-за его качеств – как игрока и как человека. Я очень доволен, что этот переход состоялся. Маскерано сможет нам помочь. Надеюсь, в этом сезоне мы продолжим выигрывать трофеи в футболках «Барсы», – цитирует игрока Sky Sports.



 
Лео555Дата: Четверг, 02.09.2010, 10:41 | Сообщение # 6
Журналюга barcelona-fc.ru)
Сообщений: 249
[ ]
всё верно месси сказал

Журналюга barcelona-fc.ru)
 
valik80Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:33 | Сообщение # 7
V.V.V80
Сообщений: 626
[ ]
Джеффрен пропустит 2 недели из-за травмы

Полузащитник «Барселоны» Джеффрен Суарес пропустит 2 недели из-за травмы ноги. Он получил повреждение на тренировке в среду. В 16 матчах прошлого сезона игрок забил 2 гола, сообщает AP



 
Лео555Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:18 | Сообщение # 8
Журналюга barcelona-fc.ru)
Сообщений: 249
[ ]
плохо, в следущем матче мог пригодиться

Журналюга barcelona-fc.ru)
 
valik80Дата: Пятница, 03.09.2010, 05:34 | Сообщение # 9
V.V.V80
Сообщений: 626
[ ]
На «Камп Ноу» в 2011 году пройдет матч чемпионата Франции по регби

В 2011 году на стадионе «Камп Ноу», на котором домашние игры проводит футбольный клуб «Барселона», состоится матч чемпионата Франции по регби с участием «Перпиньяна».

Президент «Барселоны» Сандро Роселль и президент «Перпиньяна» Поль Гозе заключили соглашение, согласно которому французский клуб сыграет в Барселоне. Однако проведение встречи в Испании должны еще одобрить различные регбийные федерации, передает АР



 
gleb1997Дата: Пятница, 03.09.2010, 07:29 | Сообщение # 10
Победитель тотализатора 09/10
Сообщений: 135
[ ]
Барселона: вскоре Гвардиола подпишет новый контракт

Каталонский клуб близок к тому, чтобы добиться своей цели и заключить долгосрочное соглашение со своим тренером.

За два года в Барселоне, Пеп Гвардиола выиграл восемь титулов и завоевал симпатии публики по всему миру своим стилем игры. Немудрено, что клуб постарался сделать все, чтобы надолго удержать у себя каталонца.

"Вскоре тренер подпишет новый контракт с клубом", - сообщил вице-президент блаугранас Хосеп Мария Бартомеу.

"Мы хотели заключить с ним долгосрочное соглашение, но было решено сначала подписать договор на один год. Теперь же Гвардиола готов к продолжительному сотрудничеству. Это не проблема, ведь в клубе довольны проделанной им работой".

Источник - skysport

Маскерано: "Я очень благодарен Бенитесу"

Новичок каталонской Барселоны Хавьер Маскерано признателен испанскому специалисту за совместное сотрудничество.

"Рафа научил меня тактическим аспектам. Он - один из тех тренеров, который обучал меня на протяжении большей части карьеры. И я очень благодарен ему", - признался капитан сборной Аргентины The Guardian.

"Он сыграл важнейшую роль в моем становлении как игрока. Он дал мне шанс проявить себя в Ливерпуле. Он верил в меня тогда, когда другие, возможно, даже не обернулись бы в мою сторону. Я буду ему благодарен по гроб жизни".


 
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » ФК «Барселона» » Новости
  • Страница 1 из 208
  • 1
  • 2
  • 3
  • 207
  • 208
  • »
Поиск: