[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » ФК «Барселона» » Новости
Новости
deletedДата: Среда, 01.09.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 982
[ ]
Выкладываем новости, которых нет на главной странице, о «Барселоне»... За повторные новости будут предупреждения, если даже новости в других темах. Также запрещено добавлять новости с других русскоязычных сайтов о Барселоне.

Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
Лео555Дата: Пятница, 03.09.2010, 11:30 | Сообщение # 11
Журналюга barcelona-fc.ru)
Сообщений: 249
[ ]
Quote
На «Камп Ноу» в 2011 году пройдет матч чемпионата Франции по регби

В 2011 году на стадионе «Камп Ноу», на котором домашние игры проводит футбольный клуб «Барселона», состоится матч чемпионата Франции по регби с участием «Перпиньяна».

Президент «Барселоны» Сандро Роселль и президент «Перпиньяна» Поль Гозе заключили соглашение, согласно которому французский клуб сыграет в Барселоне. Однако проведение встречи в Испании должны еще одобрить различные регбийные федерации, передает АР

хреного...нельзя газон камп ноу осквернять этой варварской игрой.


Журналюга barcelona-fc.ru)
 
valik80Дата: Пятница, 03.09.2010, 13:37 | Сообщение # 12
V.V.V80
Сообщений: 626
[ ]
«Барселона» будет еще четыре года платить деньги агенту Ибрагимовича

«Барселона» еще в течение четырех лет будет переводить деньги на счет агента бывшего форварда клуба Златана Ибрагимовича.

Дело в том, что в персональном контракте Мино Райолы, который он заключил с бывшим президентом сине-гранатовых Жоаном Лапортой, было прописано то, что каталонцы имеют право прекратить платить процент агенту только в случае, если футболист в одностороннем порядке разорвет контракт с клубом.

Согласно условиям договора, Райола должен получать 10 процентов от зарплаты шведского форварда.

Таким образом, «Барселона» взяла на себя обязательство выплатить Райоле 6 миллионов евро в течение пяти лет, сообщает Marca.

Напомним, что во время летнего трансферного окна Ибрагимович перешел в «Милан».



 
DartMikДата: Пятница, 03.09.2010, 20:39 | Сообщение # 13
Mes que un Cule!
Сообщений: 577
[ ]
Лапорта: "Меня обвиняют в том, что я покупал игрокам часы"

Бывший президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта высказался в ответ на обвинения, которые звучат в его адрес в последнее время, сообщает AS.

Лапорту, в частности, обвиняли в растрате средств клуба, в результате чего, по словам его преемника Сандро Роселла, финансовое положение каталонского клуба находится в плачевном состоянии. Лапорта в связи с этим сказал следующее: "Некоторым причиняют боль мои победы. Кроме того, меня хотят выставить в невыгодном свете также из-за того, что я начал политическую карьеру. Меня обвиняют в том, что я покупал игрокам часы после побед. Но весь мир знает о том, что победы должны вознаграждаться. Это вопрос уважения по отношению к профессионалам своего дела, которые делали свою работу очень хорошо. Но наша совесть чиста и спокойна", - сказал Лапорта.



 
valik80Дата: Суббота, 04.09.2010, 08:10 | Сообщение # 14
V.V.V80
Сообщений: 626
[ ]
Мино Райола: «В «Барселоне» Ибрагимович скоро превратился бы в зомби»

Мино Райола, агент нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича, объяснил причины перехода своего клиента из «Барселоны» .

«В «Барселоне» Ибрагимович был близок к тому, чтобы превратиться в зомби. Пеп Гвардиола ни во что его не ставил, Златан был просто в отчаянном положении.

Мы ушли из команды, потому что «Милан» вернул радость Златану. Честно говоря, мы не знаем причин, по которым связь с Гвардиолой прервалась.

Что касается финансового вопроса, это личное дело клубов, я предпочитаю не лезть в это», – цитирует агента Football Italia.



 
DartMikДата: Суббота, 04.09.2010, 14:36 | Сообщение # 15
Mes que un Cule!
Сообщений: 577
[ ]
Робиньо: «Мечтаю, чтобы в финале Лиги чемпионов сыграли «Милан» и «Барселона»

Нападающий «Милана» Робиньо признался, что хотел бы сыграть в финале Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Мечтаю, чтобы в финале Лиги чемпионов сыграли «Милан» и «Барселона». В данный момент каталонцы – сильнейшая команда.

«Милан» сделал несколько больших приобретений, на бумаге мы очень сильны. Можно сказать, мы убийственно сильны на бумаге, но сейчас нам нужно быть такими же на поле.

В «Милане» чувствую себя как дома, потому что здесь есть бразильцы. Роналдиньо, Пато, Тиаго Силва – мои хорошие друзья.

На групповом этапе Лиги чемпионов мы играем с «Реалом». Хотел бы победить на волшебном «Бернабеу» в матче против бывшей команды. Если забью гол, я буду его праздновать», – цитирует бразильца La Gazzetta dello Sport.



 
DartMikДата: Суббота, 04.09.2010, 18:43 | Сообщение # 16
Mes que un Cule!
Сообщений: 577
[ ]
Ниоплиас знает, как остановить "Барселону"

Главный тренер "Панатинаикоса" Никос Ниоплиас заявил, что у него есть секретное оружие против атакующего футбола "Барселоны", с которой греческому клубу предстоит встретиться в рамках Лиги чемпионов.

"Нам повезло, что встречаемся с лучшей командой в мире. У Гвардиолы очень квалифицированная команда. Но я знаю, как их остановить. Правда одно дело знать, а другое дело применить эти знания на поле. Нужно заставить их владеть мячом только на своей половине поля, а потом ловить на контратаках, - сказал Ниоплиас. - Месси - пришелец, который играет в футбол. Превосходный игрок. Он может выступить на любой позиции в атаке".



 
[Krasnodar]Дата: Суббота, 04.09.2010, 19:27 | Сообщение # 17
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Quote (valik80)
«Барселона» будет еще четыре года платить деньги агенту Ибрагимовича

Что за бред!!!Райола урод!!!!4 года еще расплачиваться с этой крысой....


[qc][/qc]
 
valik80Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:19 | Сообщение # 18
V.V.V80
Сообщений: 626
[ ]
Херард Пике: «Мы снова готовы побеждать»

Защитник «Барселоны» Херард Пике рассказал о том, что команда готова к победам в новом сезоне.

«Возвращаться к работе после отпуска всегда тяжело. Но мы уже выиграли Суперкубок в матче с «Севильей», что доказало нашу физическую и моральную готовность к повторению прошлогоднего успеха. Мы снова готовы побеждать», – цитирует Пике AS.



 
CORSARДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:11 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сообщений: 52
[ ]
Инспекторы из FIFA проверили Camp Nou

Camp Nou является одной из главных достопримечательностей в объединенном Испано-Португальском проекте принять в 2018 и 2022 финалы чемпионата мира. Команда инспекторов FIFA посетила стадион в эту среду, чтобы проверить его готовность.

Испания и Португалия представили совместное предложение принять в 2018 и 2022 финалы чемпионата мира с Camp Nou, как с одним из ключевых стадионов. Команда FIFA состоящая из шести инспекторов, возглавляемых президентом чилийской футбольной ассоциации, Гарольдом Майном-Николлсом, посетила стадион, в среду утром в сопровождении представителей иберийской Кандидатуры, чтобы проверить, отвечает ли состояние стадиона требованиям FIFA.

Инспекторов сопровождали члены управления «Барселоны» Хавьер Бордас и Хосеп Рамон Видаль-Абарка, футбольный директор Рэюла Сэнллехи, представитель Клуба в UEFA Амадор Бернэбеу и президент каталонской футбольной ассоциации Хорди Касальс.

Полный осмотр.

Посещение продлилось около часа. Программа посещения началась полным осмотром стадиона и закончилась фотографией делегации с президентом клуба. Все инспекторы получили по фирменной футболке «Барселоны», с их собственными именами.

Хорошее впечатление.

Хосеп Рамон Видал-Абарса, член управления «Барселоны», ответственный за стадион, сказал нам, что инспекторы были впечатлены тем, что они увидели: “Они были полностью довольны нашим стадионом. Им понравилось состояние стадиона, его помещений. Особенно их впечатлили раздевалки футболистов. Так же инспекторы обратили внимание на высокий уровень гостеприимства нашего стадиона. Гостеприимство есть важная часть в проведении финалов ЧМ, ведь именно оно оказывает международное влияние”.

Четыре стадиона в четырех городах.

Кроме Camp Nou, инспекторы FIFA также посетят Santiago Bernabeu (Мадрид), Do Dragao stadium (Порту) и Estadio Do Sport (Лиссабон). Они особенно стремятся проверить качество стадионов, их удобность для зрителей и СМИ, уровень организации и многое другое.

Так же, кроме стадионов комиссия FIFA посещает достопримечательности городов. В случае Барселоны они взяли Каталонский Дворец Конгрессов.

Источник: fcbarcelona.com
Перевод: CORSAR


Adelante Barcelona, adelante a la victoria!
[qc][/qc]

[qc][/qc]

 
valik80Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:23 | Сообщение # 20
V.V.V80
Сообщений: 626
[ ]
Хави: «Барселона» – фаворит чемпионата Испании»

Полузащитник «Барселоны» Хави признался, что считает свою команды фаворитом чемпионата Испании-2010/11.

«Барселона» – фаворит примеры, потому что является действующим чемпионом. «Реал» потратил много денег в последние годы, и очень хочет вернуть титул. Однако я чувствую себя удобно, когда нас называют фаворитами. Это вызов для нас», – приводит слова Хави El Mundo Deportivo.



 
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » ФК «Барселона» » Новости
Поиск: