Главная » Лига Чемпионов
Официально: 20 игроков включены в заявку на завтрашний матч...
Просмотров: 2378 | Добавил: messi10 | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Месси: «Мне посчастливилось дважды забить, и я очень рад, что команда победила. Благодарен всем за поддержку и столь теплый прием".
Просмотров: 2397 | Добавил: messi10 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Луис Энрике: «Я переживал более сумасшедшие матчи, чем этот, но не в финале. С «Атлетико» в Кубке Испании. Но финал важнее»
Просмотров: 1271 | Добавил: messi10 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Руководство «Барселоны» приняло решение о том, что не будет пытаться обжаловать санкции УЕФА, сообщает AS.
Просмотров: 1372 | Добавил: messi10 | Дата: 03.08.2015 | Комментарии (0)

«Мы знаем, что нам будет нелегко, однако у на...
Просмотров: 1452 | Добавил: messi10 | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

«Я думаю, что «Барселона» – лучшая команда в мире...
Просмотров: 1187 | Добавил: messi10 | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

Тер Штеген: «Не знаю, что случилось во втором тайме. Мы потеряли контроль над игр...
Просмотров: 1845 | Добавил: messi10 | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (2)

Сегодня "Барса" может впервые победить"ПСЖ" на "Камп Ноу".

Просмотров: 4720 | Добавил: bik | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

Главный тренер "Барселоны" надеется, что каталонцы сделали вывод из своих ошибок в Париже и способны победить.
Просмотров: 2325 | Добавил: bik | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

При счете 2:0 мы контролировали игру не так, как нам хотелось. Но футболисты – не роботы и могут допускать ошибки. В конце второго тайма мы могли попрессинговать «Аякс» и получше
Просмотров: 1311 | Добавил: barca_best | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (0)

"Атлетико" смог переиграть "Барселону" во втором матче благодаря единственному голу, забитому Коке на 5-ой минуте встречи. Подопечные Тата Мартино покидают Лигу Чемпионов.
Просмотров: 4027 | Добавил: messi10 | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (1)

​Представители «Барселоны» обратились в УЕФА по поводу высоты травы на стадионе «Висенте Кальдерон», где в среду состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между каталонцами и «Атлетико».
Просмотров: 1456 | Добавил: messi10 | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (1)

"Барселона" 1-1 "Атлетико"
Просмотров: 2028 | Добавил: messi10 | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Полузащитник Барселоны Хави поделился своим мнением о предстоящем матче с мадридским Атлетико, который состоится в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.
Просмотров: 1832 | Добавил: messi10 | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (1)

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа поделился ожиданиями от матчей 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».
Просмотров: 2028 | Добавил: messi10 | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

Нападающий «Атлетико» Давид Вилья поделился мнением о том, что в четвертьфинале Лиги чемпионов ему предстоит встретится со своей бывшей командой – «Барселоной».
Просмотров: 2421 | Добавил: messi10 | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (1)

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре рассказал, что не будет ярко отмечать гол в ворота «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Просмотров: 1481 | Добавил: messi10 | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)