[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Франсеск Фабрегас (Полузащитник)
Франсеск Фабрегас
Andres_IniestaДата: Вторник, 13.07.2010, 18:27 | Сообщение # 21
Barcelona Forever!
Сообщений: 183
[ ]
Skan, Ниче скоро он будет в этой футболке, только не как сейчас, а уже на самом деле.

[qc][/qc]
[qc][/qc]
© 1997-2010. Andres_Iniesta. Все права защищены.
 
BenderДата: Среда, 14.07.2010, 18:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 5114
[ ]
Франсеск Фабрегас: «Эпизод с футболкой «Барселоны» – лишь шутка моих партнеров»

Полузащитник «Арсенала» и сборной Испании Франсеск Фабрегас рассказал, как получилось, что во время празднования победы на ЧМ-2010 он предстал перед болельщиками в футболке «Барселоны».

«Такое случается в особенные моменты. Не думаю, что стоит придавать этому большое значение, поскольку это была лишь шутка во время великолепного вечера, в котором мы праздновали чемпионство.

Иногда мы не понимаем, что делаем, поэтому такие поступки могут быть простительны.

Рейна выпихнул меня в самый центр сцены, я даже не подозревал, что они задумали. Сначала мне показалось, что это флаг.

Думаю, в данный момент лучше меньше говорить на тему возможного перехода, поскольку этим можно сделать только хуже. Нужно сохранять спокойствие. Что будет, то будет», – цитирует Фабрегаса Sky Sports.

sports.ru

 
deletedДата: Пятница, 16.07.2010, 19:47 | Сообщение # 23
Сообщений: 982
[ ]
Фабрегас подтвердил желание перейти в "Барселону"

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас, завоевавший в составе сборной Испании золотые медали чемпионата мира, пока не определился со своим будущим.

Известно, что интерес к футболисту проявляют много европейских клубов, в том числе и каталонская "Барселона", однако сам испанский футболист имеет желание вернуться на родину. Об этом Сеск говорил с главтренером "Арсенала" Арсеном Венгером еще до отъезда на чемпиона мира. Однако после мундиаля дела Фабрегаса с места не сдвинулись. Наверняка главная причина тому, сложное финансовое положение "Барсы". Однако футболист держится подальше от спекуляций на эту тему и все еще надеется рано или поздно выйти на "Ноу Капм" в гранатово-синей футболке.

"Я хочу насладиться отпуском, и не хочу говорить о "Барселоне" на данный момент, - цитирует Фабрегаса Sky Sport. - Я уже говорил о желании вернуться и не отказываюсь от своих слов".


Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
[Krasnodar]Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:55 | Сообщение # 24
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Правильно пускай отдыхает и не нервничает!!!Нам ненужен игрок с расшатанной психикой!!!

[qc][/qc]
 
valik80Дата: Суббота, 17.07.2010, 05:29 | Сообщение # 25
V.V.V80
Сообщений: 626
[ ]
Да че он не хочет переходить боится что ли, перешел бы и отстали happy

Нда, ошибки, ошибки, ошибки в каждом слове.





Сообщение отредактировал Skan - Суббота, 17.07.2010, 17:47
 
Diogenes)Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:57 | Сообщение # 26
[ ]




valik80, Раз не переходит, значит есть веские основания.

Сколько твердят об уходе Буффона из Юве и даже сам Джиджи вроде бы хочет уйти, и во время каждого трансферного окна делает порой шокирующие заявления по этому поводу, но несмотря ни на что остается в клубе. Вполне возможно, что это лишь пиар ход. Ведь об уходе Сеска в Барселону историй уже набралось огромное множество. Во время каждого межсезонья. Лучше дождаться начала нового сезона. Если перейдет, то хорошо, а не перейдет, то придется ждать следующего лета и уже новых высказываний на эту тему.

 
[Krasnodar]Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:50 | Сообщение # 27
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Венгер: история Фабрегаса и "Барселоны" закончена

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер через официальный сайт "канониров" заявил, что Сеск Фабрегас не перейдёт в "Барселону".

"В последнее время было много ненужных разговоров. Всё это не очень приятно читать каждый день. Теперь всем этим историям о переходе Фабрегаса в "Барселону" пришёл конец. Сеск наш капитан, он очень важен для нашей команды, и мы больше не будем обсуждать никаких предложений. И дело тут не в деньгах. Просто мы хотим, чтобы Фабрегас остался в нашем клубе.

Мы продемонстрировали свою любовь и заботу к Сеску с самого начала. Я считаю, что Фабрегас любит "Арсенал". Он показывал свою привязанность к клубу много раз, и я уверен, что эта история закончена", - заявил француз.


[qc][/qc]
 
VinniLDinhOДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:27 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 557
[ ]
Так должно было случиться! =)
 
[Krasnodar]Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:05 | Сообщение # 29
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Гвардиола ждёт Фабрегаса в "Барселоне"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что в будущем хочет увидеть полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса в своей команде. Напомним, что трансфер испанца оценивается в € 60 млн.

"Я полностью осознаю, что "Арсенал" хочет сохранить Фабрегаса у себя. Такого игрока хочет иметь любая команда в Англии и даже в Мадриде. Деталями его перехода занимается наш спортивный директор Андони Субисаррета. Мы в курсе, что трансфер Фабрегаса обойдётся нам очень дорого, но мы будем ждать его в будущем", - цитирует наставника каталонцев Marca.


[qc][/qc]
 
DartMikДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:40 | Сообщение # 30
Mes que un Cule!
Сообщений: 577
[ ]
А как же заявление венгера что предложения он слушать не будет?


 
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Франсеск Фабрегас (Полузащитник)
Поиск: