[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Франсеск Фабрегас (Полузащитник)
Франсеск Фабрегас
Andres_IniestaДата: Вторник, 29.06.2010, 19:26 | Сообщение # 11
Barcelona Forever!
Сообщений: 183
[ ]
VinniLDinhO, Да с Месси классно смотрятся на фото, жаль не в одной футболке...

[qc][/qc]
[qc][/qc]
© 1997-2010. Andres_Iniesta. Все права защищены.
 
deletedДата: Четверг, 01.07.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 982
[ ]
Короч новость нашел, переводить не охото) Так что расскажу вкратце. Мы сделаем последнее предложение по Фабрегасу, в 40 млн. фунтов (кажется 42 млн. евро). И если они ответят отказом, тогда Барса переключится на Озила, который как написано в новости, хочет перейти только в Барсу. Им еще интересуются МЮ и Чесли, но из-за Барсы, он их даж вродь слушать не хочет) Вот как-то так. Контракт у него до 2011, и похоже Вердер не хочет его отпускать за бесплатно и продаст нынешним летом.

Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
[Krasnodar]Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:47 | Сообщение # 13
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Если выбирать между Озилом и Сеском ...Навероне выберу Сеска....Как бы отлично не играл Месут, Сеск мне больше симпатизирует...Но если придет Озил я тоже буду рад!!!

[qc][/qc]
 
BenderДата: Четверг, 01.07.2010, 20:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 5114
[ ]
Супер!)Зач или Фаба или Месут! Если Арсеналу мало денег, то и не нужно настаивать на трансфере!Месут я уверен скоро будет играть не хуже Фабрегаса!)
 
Andres_IniestaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:50 | Сообщение # 15
Barcelona Forever!
Сообщений: 183
[ ]
Может, если Арсенал будет набивать цену за Фабрегаса, лучше приобрести Озила, тем более он сам не против, или в период зимнего трансферного окна...Арсенал все же надумает.

[qc][/qc]
[qc][/qc]
© 1997-2010. Andres_Iniesta. Все права защищены.
 
BenderДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:23 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 5114
[ ]
Херард Пике: «Мысленно Фабрегас уже примеряет футболку «Барселоны»

Защитник сборной Испании Херард Пике считает, что игра в сборной Испании с футболистами «Барселоны» убедит капитана лондонского «Арсенала» Сеска Фабрегаса перейти в испанскую команду.

«Мне уже давно известно, что Сеск долгие годы хотел присоединиться к «Барселоне. Но теперь он чувствует, что должен это сделать. Чемпионат мира сыграл злую шутку с «Арсеналом» – Сеск проводит здесь каждый день со мной, Хави, Иньестой и Вальдесом. И нам всем понятно, что он чувствует.

Франсеск старается думать о сборной Испании, но сердце его в Барселоне. Думаю, в мыслях он уже примеряет футболку «Барсы» на следующий сезон», – приводит слова Пике Daily Star.

sports.ru

 
CatalanДата: Вторник, 13.07.2010, 08:25 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 24
[ ]
Andrew,да блин Венгер,всё упирается!((Наверно мы его не увидим sad
 
deletedДата: Вторник, 13.07.2010, 18:14 | Сообщение # 18
Сообщений: 982
[ ]

Рейна, Пике и Пуйоль: "Нет, нет не одевай пока ты еще не перешел официально".
Фаба: "Я не могу без Барсы".

=)


Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
Andres_IniestaДата: Вторник, 13.07.2010, 18:19 | Сообщение # 19
Barcelona Forever!
Сообщений: 183
[ ]
Skan, А что Сеск уже наш и остались лишь некоторые детали, или они просто прикалываются.

[qc][/qc]
[qc][/qc]
© 1997-2010. Andres_Iniesta. Все права защищены.
 
deletedДата: Вторник, 13.07.2010, 18:22 | Сообщение # 20
Сообщений: 982
[ ]
Andres_Iniesta, просто прикалываются) а текст этот я сам придумал) на самом деле они такое не говорили. =)

Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Франсеск Фабрегас (Полузащитник)
Поиск: