[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Барселона-ФК.ru » Матчи «Барселоны» » Лига Чемпионов » Барселона уже умирает на глазах они не играют в футбол
Барселона уже умирает на глазах они не играют в футбол
tima1kgzДата: Среда, 24.04.2013, 01:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
[ ]
Барселона не играет в футбол а играет в собачку а про ворота и забывают вообще, нужно уже уволить Виланову! Бавария как маленьких девченок обыграла Барселону а они даже не смогли сделать нормальный удар в сторону ворот! Видя это сердце обливается кровью. Виланову и этот стиль игры на мыло!!!!

Болельщик Барселоны
 
lulia080Дата: Среда, 24.04.2013, 09:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 1
[ ]
Да, странная игра! Такое ощущение что Барсы на поле вовсе и не было. Комментатор их назвал "ряжеными". Тренера и Виктора Вальдеса заменить я думаю стоит. А что касается стиля игры-стиля вообще никакого не было, заблудились они на поле. А про замену за восемь минут до конца, я вообще молчу.
 
natanДата: Среда, 24.04.2013, 10:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 63
[ ]
1. Когда последнее время муссировали слухи о том что секвестируют состав - что мы потом хотим , какие будут мотивации у Санчеса,Вильи и др.
2.Про оборону и вообще  говорил уже давно ,  - повторю 
я считаю что тренерский штаб остановился а нужно было алмаз превращать в бриллиант. поясню - даже у Барсы есть свои минусы ну к примеру  контроль верха в своей штрафной вот и надо было вводить в состав одного хорошо умеющего играть головой защитника к Пике и Пуйолю а то что получается один выбыл и все бей Роналдо себе спокойно Альба и Москерано все одно не прыгнут, далее нападение как только мы сталкиваемся с глубоко эшелонированной обороной становится тяжело ее расшатать и растянуть и тут бы пригодился не Вилья и Санчес а высокорослый нападающий - именно на такие случаи который стянет на себя защиту соперника штурмуя ее как танк и даст пространство основным силам Барсы и тогда основная схема будет работать без сбоев кроме того он необходим на угловые , команде нужен классный чистильщик -  думаю что именно Фабрегас может им быть играя не с Хави а под ним и тогда середина засверкает новыми красками НО ПРИ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ОСНОВНОЙ КАРКАС  - контроль мяча через дриблинг серединой поля и быстрые фланги...
3.Необходим уходить от " Мессизависимости" как воздух нужна отработанная  схема и состав под команды с вязкой игрой и эшелоннированной обороной ( типа Баварии ) ,  а не секвестр состава.
4. Рано включили похоронный марш 
5. Из позитива - сайт очистится от " псевдокаталонцев".
 
panteraXIIIДата: Суббота, 04.05.2013, 11:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 53
[ ]
Похоронный марш включили не истинные и верные болелы "Барсы" а те,кто через раз выбирают для себя новых кумиров и победителей.
А вот мысль об игре на "втором этаже"- пока ахиллесова пята была,есть и будет. Даже "гренадер" Пике бессилен в игре на "втором этаже".
Плачевный итог этого сезона наталкивает на многие мысли в конструкции игры. Посмотрим, что нам принесет сезон грядущий.


Будь лучшим. Dum spiro, spero.
 
bikДата: Вторник, 07.05.2013, 21:21 | Сообщение # 5
АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1057
[ ]
Причин можно найти миллионы( нет форварда, защита, Вилвнова, Россель, Проклятье). На самом деле всё это и есть в совокупности, просто не удался сезон у команды. Остаётся верить, что следущий будет куда лучше. У нас в команде полно гениев и молодых, и сформировавшихся, плюс будут отличные приобретения, которые усилят команду. Не нужно ныть, нужно верить.
 
DJ-74Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:59 | Сообщение # 6
Rimpak
Сообщений: 2642
[ ]
panteraXIII, соглашусь..эти слова сказаны либо "школотой" либо теми, кто любят только победителей.. если уж болеешь за клуб-то будьте с ней до конца, а не до ближайшего проигрыша..
БАРСЕЛОНА - ЛУЧШАЯ! но и лучшие иногда ошибаются. 
С Барсой навсегда!


 
Denleo10Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 79
[ ]
Я с вами полностью согласен!!!Хоть барса и проиграла,это не значит,что барса уже не играет

 
VLaDI12SilvaДата: Среда, 22.05.2013, 17:47 | Сообщение # 8
IAM12 Barca Barca Baaarca
Сообщений: 267
[ ]
Как говорится: побед без поражений не бывает.

Наш экстаз
Сила в нас
Пой вместе с нами
Будешь таким же как мы
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ
Вместе мы непобедимы
Сердца порыв
Имя как миф
Каждый знает наш мотив
Барса! Барса! Бааарса!


Каталонец12 Barca Barca Baaarca!!!!!!!
 
Барселона-ФК.ru » Матчи «Барселоны» » Лига Чемпионов » Барселона уже умирает на глазах они не играют в футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: