[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Барселона-ФК.ru » Матчи «Барселоны» » Кубок Испании » «Барселона» - «Реал Мадрид» (1/2 финала)
«Барселона» - «Реал Мадрид»
bikДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:11 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1057
[ ]
Обсуждаем...
 
bikДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:16 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1057
[ ]
Скажу банальную фразу: "Жду красивой игры". Надеюсь на победу.  Главное ни недооценить Реал, но не боятся его.  Сейчас Реал по шею в дерьме, но это не делает его слабым противником. Состав думую будет такой Вальдес-Алвес,Пике,пуйоль,Альба-Бускетс,Хави,Сеск-Педро, Месси, Иньеста. Счёт минимальный в пользу Барсы. Ну чтож желаю удачи и всем приятного просмотра!
 
J@vier[28]Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:22 | Сообщение # 3
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
Пока ничего писать не буду. Не хочу сглазить. Жду только победы.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
BarcДата: Вторник, 29.01.2013, 19:41 | Сообщение # 4
Barca Campions!
Сообщений: 637
[ ]
Главное забить побольше не важно 2 или 3 ) 

Удачи !


Catalonec Forever
 
Denleo10Дата: Среда, 30.01.2013, 14:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 79
[ ]
счёт будет не большим.Где-то 2:1 в нашу пользу!!!

 
panteraXIIIДата: Пятница, 01.02.2013, 03:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 53
[ ]
Заметил,что наша торсида болеет лучше чем торсида "Реала". Игра в Мадриде подтвердила,что у "Реала" пока нет противоядия от нашей игры на грани офсайда и рассекающих всю защиту пасов. Не умею делать прогнозов на счет. А вот уверенность в том,что мы выйдем в финал кубка есть. Вот и весь мой прогноз. victory

Будь лучшим. Dum spiro, spero.
 
J@vier[28]Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:48 | Сообщение # 7
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
panteraXIII, я еще такую штуку заметил. С появлением интернета в сети появилось много троллей и болельщиков Барсы в их числе меньше, чем Реала, Челси и др. В нашей стране точно. Все мы порой не вминяемые, но чтобы региться и гадить другим-глупость. Лично для меня.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
panteraXIIIДата: Пятница, 01.02.2013, 13:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 53
[ ]
J@vier[28]! Что ты именно имеешь ввиду под тролями? Нездоровую критику или необъективное суждение о нашей "Барсе"? Или что-то еще? Буду откровененн, я толком не понимаю смысла этого слова "троль". Или твой коммент касается меня?...(Если это касаемо меня, то скинь в личку претензию и я исчезну)
Нашел в инете объяснение значения слова "троль". angry Чтож, с этим надо мириться. Как панацея от них-игнор. Причем полный и разумный игнор. Тот, кто сюда приходит именно ради спортивной части это поймет. А тролю разно или поздно надоест равнодушие к нему и исчезнет. А вы, модераторы,просто удалите аккаунт.


Будь лучшим. Dum spiro, spero.

Сообщение отредактировал panteraXIII - Пятница, 01.02.2013, 13:29
 
J@vier[28]Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:35 | Сообщение # 9
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
panteraXIII, это так просто. Ты никак не относишься к моему комменту. Я даже и подумать не мог, что ты так предположишь...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
panteraXIIIДата: Вторник, 26.02.2013, 14:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 53
[ ]
Роура: недопустимо осуждать игру Месси и сомневаться в его способностях

26 февраля 2013 года, вторник. 13:44

В Испании состоялась пресс-конференция тренеров мадридского "Реала" и "Барселоны" Жозе Моуринью и Хорди Роуры. Ассистент главного тренера "Барселоны" Роура заострил внимание на игре аргентинского форварда Лионеля Месси, который подвергся критике после матча Лиги чемпионов с "Миланом".

"Как вы можете говорить, что Месси перестал приносить пользу команде?
Это очень важный игрок, но каждый из нас способен стать лучше. Давайте
подождем и посмотрим, сможет ли Лео прогрессировать и дальше. Я считаю,
что осуждать его игру и сомневаться в его способностях недопустимо", —
сказал Роура.

"Чемпионат.com" представляет своим читателям видеозапись с пресс-конференции тренеров "Реала" и "Барселоны".

Роура и Моуринью – о матче между «Барселоной» и «Реалом»

ссылка: http://www.championat.com/footbal....kh.html

P.S Видео есть!!! ссылка работает!


Будь лучшим. Dum spiro, spero.

Сообщение отредактировал panteraXIII - Вторник, 26.02.2013, 14:17
 
Барселона-ФК.ru » Матчи «Барселоны» » Кубок Испании » «Барселона» - «Реал Мадрид» (1/2 финала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: