[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Тренерский штаб и руководство » Хосеп Гвардиола (Главный тренер)
Хосеп Гвардиола
deletedДата: Четверг, 03.06.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 982
[ ]

Полное имя: Хосеп Гвардиола-и-Сала
(исп. Josep Guardiola Sala)
Прозвище: Пеп, Мачо из Санпедора
Родился: 18 января 1971, Санпедор, Барселона
Гражданство: Испания
Рост и вес: 182 см, 79 кг
Должность: главный тренер


Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
VinniLDinhOДата: Четверг, 03.06.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 557
[ ]
Отличный тренер, мастер своего дела. С его приходом Барса получила второе дыхание. И заметьте, что не какой-то там пожилой дед, как Ферги например. Ему всего-то 39 лет. happy
 
BenderДата: Четверг, 03.06.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 5114
[ ]
Кулл тренер)Умеет настроить команду на игру.
 
[Krasnodar]Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Честно говоря когда ушел Райкард и яы узнал что тренером станет Гвардиола я даже в самых смелых мечтах не мог представить что он в первый же сезон выйграет все что можно!!!!Пеп меня сильно удивил в роли тренера.Все таки не многие известные футболисты становились хорошими тренерами.....
З.Ы. А если бы тренером Барсы был бы Стоичков...Представляете чтобы было?!?! death


[qc][/qc]
 
[Krasnodar]Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:50 | Сообщение # 5
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
El Mundo Deportivo: Гвардиола подпишет новый контракт

В ближайшие дни Пеп Гвардиола подпишет новый контракт с "Барселоной", сообщает El Mundo Deportivo. Переговоры с новым президентом Сандро Роселлом протекали сложно, однако сторонам удалось найти компромисс. Ожидается, что до четверга Гвардиола поставит подпись под новым трёхлетним контрактом.

Напомним, что Гвардиола возглавил "Барсу" в 2008 году и выиграл с ней два чемпионских титула, а его прежний контракт истёк 30 июня этого года.


[qc][/qc]
 
Andres_IniestaДата: Вторник, 13.07.2010, 18:56 | Сообщение # 6
Barcelona Forever!
Сообщений: 183
[ ]
Это радует, надеюсь Барса будет продолжать побеждать в турнирах в которых участвует...

[qc][/qc]
[qc][/qc]
© 1997-2010. Andres_Iniesta. Все права защищены.
 
[Krasnodar]Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:40 | Сообщение # 7
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Sport.es: Гвардиола отказался от Робиньо

Главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола не считает приобретение игрока английского "Манчестер Сити" Робиньо целесообразным, сообщает Sport.es.

Согласно информации источника, наставник каталонцев считает, что футболист, выступающий на правах аренды за бразильский "Сантос", не соответствует игровой философии "Барсы". Но Гвардиола уже работает со спортивным директором клуба Андони Субисареттой над вопросом приобретения новых игроков.

Сам Робиньо уже заявлял, что не желает возвращаться в английский клуб и готов продолжать свои выступления за "Сантос".


[qc][/qc]
 
[Krasnodar]Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:06 | Сообщение # 8
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Мне больше нравится вот этот момент.....
Quote (krasnodar-city)
Гвардиола уже работает со спортивным директором клуба Андони Субисареттой над вопросом приобретения новых игроков.

А то четыре ушдо один пришел....Нужно как то подравнять статистику!!!Хочу узнать фамилии новых игроков Барсы!!!


[qc][/qc]
 
valik80Дата: Среда, 14.07.2010, 05:06 | Сообщение # 9
V.V.V80
Сообщений: 626
[ ]
да лучший тренер, барса добилась больших успехов сним, думаю следующий сезон выйдит для него удачным


 
[Krasnodar]Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:29 | Сообщение # 10
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Гвардиола: не захотел подписывать 6-летний контракт

Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола сообщил, что руководство клуба предлагало ему шестилетний контракт, но он предпочёл заключить соглашение сроком на один сезон — до июля 2011 года.

"Мне комфортнее, когда контракт подписан на один год, — цитирует Гвардиолу Sky Sports. — Признателен за доверие со стороны совета директоров, который предложил подписать соглашение на шесть лет. Но я предпочитаю работать на краткосрочной основе. Это личный выбор. Если всё будет протекать удачно и я буду ощущать свою силу, то могу продолжить работу и в следующем сезоне".


[qc][/qc]
 
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Тренерский штаб и руководство » Хосеп Гвардиола (Главный тренер)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск: