[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Трансферные слухи
Трансферные слухи
deletedДата: Среда, 02.06.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 982
[ ]
Обсуждаем слухи и уже свершившиеся трансферы «Барселоны» в этой теме... smile

Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
BenderДата: Вторник, 29.05.2012, 15:06 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Сообщений: 5114
[ ]
И нужен ли нам после такого Лопес?

 
MironДата: Вторник, 29.05.2012, 15:13 | Сообщение # 762
Генерал-полковник
Сообщений: 925
[ ]
Bender, Хех,нет конечно)) Если перейдёт то в адрес Барсы будет много неприятных высказываний на тему "симуляция". Хотя в последнее время я что то не замечал чтобы игроки Барсы симулировали.

 
NegVesДата: Вторник, 29.05.2012, 16:59 | Сообщение # 763
moc, moc
Сообщений: 2089
[ ]
Quote (Miron)
будет много неприятных высказываний на тему "симуляция"

Они всегда были и будут. На основании чего то, без оснований - не важно.
____

Я уже не обращаю внимания на симуляции, по моему симулирование - часть футбола. Так что ставить табу над игроком за такой нюанс не нужно.


 
J@vier[28]Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:17 | Сообщение # 764
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
Quote (NegVes)
Я уже не обращаю внимания на симуляции, по моему симулирование - часть футбола.

Я это уже давно говорил. Барсу в этом можно не обвинять, т.к. наши получают очень много по ногам, т.к. закрывают мяч собой, да из ненависти тоже. А в этом году столько травм, что я просто сбился на счете...


Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
MironДата: Вторник, 29.05.2012, 18:48 | Сообщение # 765
Генерал-полковник
Сообщений: 925
[ ]
Зато из-за этой симуляции во всём обвиняют судью,типо что его подкупили и т.д. А судья ведь человек,он не всегда может принять правильное решение...

 
NegVesДата: Вторник, 29.05.2012, 19:21 | Сообщение # 766
moc, moc
Сообщений: 2089
[ ]
Quote (Miron)
во всём обвиняют судью

Ну если команда будет ещё и о судье думать... И так забот по горло.


 
SlimalexДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:49 | Сообщение # 767
Рядовой
Сообщений: 1
[ ]
Как думайте Neymar перейдет в Барселону?
 
bikДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:02 | Сообщение # 768
АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1057
[ ]
Slimalex, Думую да. В футбольном мире уже не раз проходила эта новость , не с проста всё это, да и дело с финансовым отчётом где Барселона попалась.
 
VLaDI12SilvaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:50 | Сообщение # 769
IAM12 Barca Barca Baaarca
Сообщений: 267
[ ]
«Барса» интересуется Суботичем, Хуммельсом и Гетце



Целая команда скаутов «Барселоны», руководимая одним из высокопоставленных лиц клуба Альбертом Валентином отправилась в Дортмунд.

Каталонцы посетят матч Лиги чемпионов «Боруссия» - «Манчестер Сити», в ходе которого будут с пристрастием следить за тремя фигурами из команды хозяев: Суботичем, Хуммельсом и Гетце. Два первых рассматриваются как возможные кандидаты на место Карлеса Пуйоля. Что касается третьего, то, по мнению Sport.es, интерес к нему возникает в свете возможного ухода Криштиану Роналду из «Реала» и связанные с этим попытки «галактических» приобрести Неймара, «утащив» его таким образом у «Барсы».
23-летний Матс Хуммельс, попытки купить которого сине-гранатовыми предпринимались еще минувшим летом, провел в нынешнем сезоне бундеслиги 14 матчей и набрал по ситеме «гол плюс пас» 2 очка (1+1).

Невен Субботич, которому на днях исполнится 24 года, также сыграл 14 матчей в бундеслиге, забив два мяча и получив две желтые карточки.

20-летний Марио Гетце участвовал в 13 встречах, 7 раз выходя на замену, отметился пятью забитыми голами и тремя результативными передачами.


Наконец-то!!!


Наш экстаз
Сила в нас
Пой вместе с нами
Будешь таким же как мы
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ
Вместе мы непобедимы
Сердца порыв
Имя как миф
Каждый знает наш мотив
Барса! Барса! Бааарса!


Каталонец12 Barca Barca Baaarca!!!!!!!
 
J@vier[28]Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:59 | Сообщение # 770
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
Только Матс Хуммельс, как-то я не верю в Бартру и Фонтаса, а замена Пуйолб надо искать уже сейчас.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Трансферные слухи
Поиск: