[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Трансферные слухи
Трансферные слухи
deletedДата: Среда, 02.06.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 982
[ ]
Обсуждаем слухи и уже свершившиеся трансферы «Барселоны» в этой теме... smile

Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
[Krasnodar]Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:50 | Сообщение # 2
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Bild: "Барселона" нацелилась на Роббена

Испанская "Барселона" намерена пополнить свои ряды футболистом мюнхенской "Баварии" Арьеном Роббеном, сообщает немецкое издание Bild.

Согласно информации источника, руководство каталонского клуба готово раскошелиться за игрока сборной Голландии на € 40 млн. После того, как стало известно, что лондонский "Арсенал" не намерен вести переговоров с каталонцами на предмет перехода Сеска Фабрегаса в "Барсу", тренерский штаб чемпиона Испании обратил свой взор на игрока немецкого гранда. Однако "Бавария", в свою очередь, не намерена отпускать Роббена, о чем заявил президент клуба Ули Хенесс: "Я на все сто процентов уверен, что Роббен будет играть у нас до конца срока своего контракта, а затем продлит его".

Сам Роббен также заявил, что "я чувствую себя здесь очень хорошо и не думаю о том, чтобы перейти в другой клуб. В "Баварии" у меня есть все, что мне нужно".


[qc][/qc]
 
[Krasnodar]Дата: Четверг, 03.06.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Мата: не впервые слышу о заинтересованности "Барселоны"

Футболист испанской "Валенсии" Хуан Мата заявил, что заинтересованность "Барселоны" в его услугах не является для него откровением, сообщает Sport.es.

Находясь в составе сборной Испании на сборах в Австрии, Мата сообщил, что этими вопросами занимается его отец.

"Для меня является большой честью, что такой клуб, как "Барселона" заинтересован в моих услугах. Отмечу, что не впервые слышу об этом, но всё это не может выбить у меня почву из-под ног; я вполне спокоен и полностью сосредоточен на задачах сборной Испании", - сказал Мата.


[qc][/qc]
 
[Krasnodar]Дата: Четверг, 03.06.2010, 23:44 | Сообщение # 4
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Чигринского могут отправить в "Арсенал" и получить Фабрегаса

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола не намеревался после завершения последнего сезона расставаться с футболистами команды Дмитрием Чигринским и Бояном Кркичем, сообщает Sport.es.

Однако сложности в переговорном процессе с лондонским "Арсеналом" относительно перехода Сеска Фабрегаса в каталонский клуб заставили Гвардиолу и спортивного директора клуба Чики Бегиристайна пересмотреть это решение. После того, как Яя Туре, в свою очередь, отказался переходить в "Арсенал" и способствовать переходу Фабрегаса в "Барсу", взоры тренерского штаба обратились к футболисту сборной Украины.

Между тем сам Чигринский не думает о переходе в другой клуб и намерен начать предсезонную подготовку в составе сине-гранатовых. Украинский защитник уверен, что рано или поздно будет играть в основном составе испанского гранда.


[qc][/qc]
 
deletedДата: Пятница, 04.06.2010, 09:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 982
[ ]
Quote (krasnodar-city)
Чигринского могут отправить в "Арсенал" и получить Фабрегаса

Эх жаль =( Если его отдадут, в аренду можно, но никак не продавать. Сложно с украинского футбола сразу перейти в испанский и начать сразу же хорошо играть, у него был адаптационный период. Надеюсь не отпустят, и он раскроется.


Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
[Krasnodar]Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:11 | Сообщение # 6
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
"Барселона" предпримет попытку купить Торреса

Отставка Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера "Ливерпуля" может привести к уходу из команды ряда ведущих игроков, в первую очередь нападающего Фернандо Торреса. Как сообщает Sport, "Барселона" намерена сделать предложение о покупке 26-летнего форварда. Однако финансовые возможности каталонского клуба, уже потратившего € 42 млн на Давида Вилью, ограничены. Возможное приобретение Торреса во многом зависит от того, удастся ли "Барсе" продать шведского нападающего Златана Ибрагимовича.


[qc][/qc]
 
NegVesДата: Пятница, 04.06.2010, 14:45 | Сообщение # 7
moc, moc
Сообщений: 2089
[ ]
Та..не, не верю я этой новости.

Code
"Барселона" предпримет попытку купить Торреса   

Отставка Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера "Ливерпуля" может привести к уходу из команды ряда ведущих игроков, в первую очередь нападающего Фернандо Торреса. Как сообщает Sport, "Барселона" намерена сделать предложение о покупке 26-летнего форварда. Однако финансовые возможности каталонского клуба, уже потратившего € 42 млн на Давида Вилью, ограничены. Возможное приобретение Торреса во многом зависит от того, удастся ли "Барсе" продать шведского нападающего Златана Ибрагимовича.


 
deletedДата: Пятница, 04.06.2010, 17:56 | Сообщение # 8
Сообщений: 982
[ ]
Quote (|dRaG0peS|)
Та..не, не верю я этой новости.

Согласен) Куда нам еще нападающих? Если продадут Ибру, то Вилья просто будет в центре а по флангам Месси и Педро.


Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
NegVesДата: Пятница, 04.06.2010, 18:16 | Сообщение # 9
moc, moc
Сообщений: 2089
[ ]
Skan, мы же не Реал)))))

 
Messi30Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:06 | Сообщение # 10
Messi30
Сообщений: 138
[ ]
-
Quote (|dRaG0peS|)
Skan, мы же не Реал)))))
Жжёш


 
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Трансферные слухи
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск: