[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Catalyst  
Барселона-ФК.ru » Разное » barcelona-fc.ru » Предложения (Высказываем свои предложения по улучшению сайта...)
Предложения
NegVesДата: Четверг, 03.06.2010, 11:48 | Сообщение # 1
moc, moc
Сообщений: 2089
[ ]
Ваши предложения... Высказываемся, чтобы вы хотели добавить на сайт.

1. Предложение в 1-2 словах.
2. Описание полное вашего предложения, все его плюсы и минусы.


 
deletedДата: Воскресенье, 03.07.2011, 05:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 982
[ ]
Теперь предложения выдвигаем по форме, отвечают админы/модераторы, по средством изменения сообщения, то есть смотрим пример, вот так красным цветом.

Предложение очень интересное, в ближайшее время будет выполнено. © Skan

И это имеет право сделать любой модератор/администратор.


Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.
 
Nazarov9Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:30 | Сообщение # 3
РОССИЯ ВПЕРЁД
Сообщений: 1272
[ ]
1. Схема Барселоны.
2. Я предлагаю конкурс. Он будет длится 1 неделю. Учавствовать моугт все желающие. Конкурс на лучшую схему барселоны. В этом нам поможет сайт
. Там нужно создавать схему команды. Когда конкурс закончится, начнётся опрос и пользователи выберут лучшую схему, а победителя и ждёт приз. 2-е и 3-ие места также будут награждены!

С учетом того, что Барселона играет по одной схеме не думаю что будет актуально. К тому же это больше похоже на рекламу сайта. © [Krasnodar]



 
Nazarov9Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:32 | Сообщение # 4
РОССИЯ ВПЕРЁД
Сообщений: 1272
[ ]
1. Сборная сайта
2. Я могу каждую неделю создавать сборную сайта. Каждую неделю будут отбираться 11 самых активных пользователей(по моему мнению и других админов). Например: тот, кто наберёт больше всех сообщений, в нападение и т.д. Также будет скамейка запасных, состоящая из 5 человек. И будет выбиарться капитан. Тренером будет Skan.

Если что-то непонятно, то пишите в ЛС

Что то подсказывает мне, что в сборной будут одни и те же люди каждую неделю. © [Krasnodar]



 
messi10Дата: Среда, 06.07.2011, 14:58 | Сообщение # 5
MESSI10
Сообщений: 19
[ ]
У вас на сайте ширина больше чем шапка. Из-за этого она повторяется справа!

Да, это кривой шаблон, зависит от разрешения, решается вопрос с новым дизайном, будем надеется, что ближе к новому сезону у нас будет он новый. © Skan
 
Nazarov9Дата: Среда, 06.07.2011, 21:00 | Сообщение # 6
РОССИЯ ВПЕРЁД
Сообщений: 1272
[ ]
Админы, заполните страницы на сайте! Ну там про Форму и.т.д.

Сейчас на повестке стоит дизайн, будет дизайн, а потом уже потихоньку многое изменится и страницы и многое другое. © Skan



 
ForesterДата: Среда, 06.07.2011, 23:05 | Сообщение # 7
Forza Barca!
Сообщений: 805
[ ]
А флеш для новостей будет?

Мне не совсем понятно, что ты имеешь ввиду, если типа блок в котором прокручиваются новости? Это не знаю... мне лично эта идея не сильно нравится, ну позже посмотрим. © Skan



 
Nazarov9Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:34 | Сообщение # 8
РОССИЯ ВПЕРЁД
Сообщений: 1272
[ ]
1. Раздел Графика
2. Создайте раздел "Графика". Туда перенесите все темы с графикой. Туда люди смогут кидать подписи, авы и т.д. Так будет легче найти и база Аватаров будет большая!

Подумаем на эту тему. Сейчас ничего немогу сказать по этому поводу. © [Krasnodar]



 
Nazarov9Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:45 | Сообщение # 9
РОССИЯ ВПЕРЁД
Сообщений: 1272
[ ]
1. Новые награды
2. Предлагаю сделать новые награды. А то стандартные надоели. Могу помочь

Подумаем над этим. © Skan



 
SpriteДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:10 | Сообщение # 10
Легенда Сайта
Сообщений: 1372
[ ]
Создать группу к примеру, V.I.P- модер. Это тот человек, который будет отвечать за всё на главной странице.
Этим занимаются админы. © DJ-74


Сообщение отредактировал DJ-74 - Понедельник, 11.07.2011, 09:20
 
Барселона-ФК.ru » Разное » barcelona-fc.ru » Предложения (Высказываем свои предложения по улучшению сайта...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: