[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Луис Суарес («Ливерпуль»)
Луис Суарес
BenderДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 5114
[ ]

Полное имя: Луис Альберто Суарес Диас
Родился: 24 января 1987 (23 года)
Сальто, Уругвай
Гражданство: Уругвай
Рост: 181 см
Вес: 81 кг
Позиция: нападающий
Клуб: Аякс
Номер: 16
 
BenderДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 5114
[ ]
Оч талантливый футболист!
Читал не давно новость о том, что он хочет перейти в барсу!Я был бы не против если барса его купит!
В этом сезоне его статистика меня шокировала!48 матчей и 49 голов!И если я не ошибаюсь 21 голевая передача!
 
[Krasnodar]Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Да неплохой футболист...но свое мнение по нему составил исключительно по слухам..... жаль не удалось взглянуть не на одну его игру....
А он может играть справа???так бы перекрыл эту позицию в Барсе, а то если в Барсу перейдет Вилья то центрфорвардов в Барсе будет хоть отбавляй и будет он полировать скамейку!


[qc][/qc]
 
Diogenes)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:12 | Сообщение # 4
[ ]




Не хочу, чтобы он уходил из Аякса, уж очень хорошо Суарес вписался в схему игры, хотя я почти уверен, что если даже Луис уйдет, то на его место найдется другой супер-бомбардир, который за сезон умудрится наколотить не меньше мячей.

Правда не всегда, когда нападающий в Голландии забивает много голов, он полностью раскрывается за пределами "страны тюльпанов". Вспомним Афонсу Алвеша, Дирка Кё(у, а, ю, е)йта (хоть в Ливере он и незаменим, но стать бомбардиром у него не получается), Класа Хунтелара и прочих.

 
culessДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:23 | Сообщение # 5
Kruif nuestra parte
Сообщений: 259
[ ]
А я вовсе не уверен, что Суарес заиграет в Барсе. Если отбросить человеческие антипатии, Робиньо предпочтительней.
Голландский чемпионат уже не отражает реальный уровень футболиста,
Хунтелаар тоже подавал большие надежды..


 
BenderДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 5114
[ ]
culess, Голландский чемп не отражает, как тогда тебе Суарес на ЧМ?
 
[Krasnodar]Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:45 | Сообщение # 7
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
Сообщений: 3472
[ ]
Да пока что ЧМ для Суареза проходит крайне удачно!!! У него есть и голевое чутье и техника!!! Главное он довольно перспективный!!!

[qc][/qc]
 
NegVesДата: Вторник, 29.06.2010, 17:11 | Сообщение # 8
moc, moc
Сообщений: 2089
[ ]
Парнишка определенно талантлив. За Уругвай играет просто очень хорошо! Был бы рад увидеть его в Барселоне.

 
CatalystДата: Среда, 30.06.2010, 00:46 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 697
[ ]
Quote (|dRaG0peS|)
Был бы рад увидеть его в Барселоне.

Зачем?!

 
culessДата: Среда, 30.06.2010, 21:30 | Сообщение # 10
Kruif nuestra parte
Сообщений: 259
[ ]
ЭХ какой же Суарес Класный парень , давайте его купим !!!! А чё только Суареса, вон Агуеро тож неплох, давайте и ЕГО к нам!! Веселож будет, аааа, блин, ещё и НАни есть И его давайте купим, а к нему в придачу и Клиши и Ди Марию(уже купленого) и Мату и ещё какогото лоха.
Блин да вы как мартышки что хватают всё блестящее.
Quote (Andrew)
culess, Голландский чемп не отражает, как тогда тебе Суарес на ЧМ?

Ну и хрен !?????
Забьет ещё 2-3 гола и кончит на этом. Закончиться ЧМ и сказка кончится. Приедет в какойто хороший клуб(а может и в Аяксе останеться) а там то требовянья нехилые. Да при том КОМУЖ ТО Суарез забивал - дырявая Мексика, никакущий ЮАР или Корейцы )??
А дряхлые Руни, Роналдо и Месси которые никак толком росзабиваться на ЧМ немогут - врежут уже скоро вновом сезоне в своих клубах.
ЧМ ещё нифига незначит. Примеров тому много - когда игрок засветившийся на мундиале проваливался в клубном сезоне.


 
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Луис Суарес («Ливерпуль»)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: