Главная » 2013 » Январь » 11 » «Барселона» 5:0 «Кордоба»
06:26
«Барселона» 5:0 «Кордоба»

Сине-гранатовые камня на камне не оставили от середнячка второго дивизиона «Кордобы».

Дубль в матче оформили Алексис Санчес и Давид Вилья, последний провел весь матч на поле, впервые после долгого перерыва, также гол на свой счет записал Тиаго Алькантара.

«Барселона» – «Кордоба» 5:0 (3:0).

Дата проведения. 11 января, 00.30, «Камп Ноу».

Голы: 1:0 – Тиаго Алькантара (17 мин), 2:0 – Вилья (21 мин), 3:0 – Вилья (26 мин), 4:0 – Санчес (55 мин), 5:0 – Санчес (85 мин).

«Барселона»: Хосе Пинто, Монтойя, Маскерано, Пуйоль (Бартра, 46 мин), Дани Алвес, Фабрегас (Тельо, 46 мин), А.Сонг, Серхи Роберто (Дос Сантос, 52 мин), Тиаго Алькантара, Алексис Санчес, Вилья.

«Кордоба»: Сайсар, Армандо, Хуан Фуэнтес, Фернандес, Вико (Абель Гомес, 46), Альберто, Лопес Гарай, К. Кабальеро (Реннелла, 69), Лопес Сильва, Дюбарбье (Педро, 60), Хоселу.

Предупреждения: Маскерано (63), Монтойя (68).

Первый матч: «Кордоба» 0:2 «Барселона».

Видео-обзор:

Skan, barcelona-fc.ru

Категория: Отчет | Просмотров: 6513 | Добавил: Skan | Теги: Сегунда, Давид Вилья, Кордоба
Всего комментариев: 7
7 messi10
Вилья красавец, ну зачем он хочет уходить? В основу, опять!

6 J@vier[28]
Да, кстати, я довно уже ждал голов от Тиаго и Санчеса. Теперь надо продолжать и забить Пуйолю, Серхи, Дос Сантосу, Монтойе и др.

5 J@vier[28]
Травмы огорчили впечатление от игры. Когда игрался первый тайм, игроки были на легке и все было хорошо, но когда держали и катали мяч, игроки посыпались. Такого не надо допускать даже в таких незначимых играх...

4 Miron
Рад за Санчеса и Вилью. Им были нужны эти голы. Алексис мог и больше забить если бы моменты лучше реализовывал. Ещё Серхи Роберто неплохо матч провёл.