[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » Матчи «Барселоны» » Лига Чемпионов » Матчи «Барселоны» в Лиге Чемпионов
Матчи «Барселоны» в Лиге Чемпионов
alexsumДата: Четверг, 27.10.2011, 22:00 | Сообщение # 141
Рядовой
Сообщений: 2
[ ]
Народ, а где можно узнать, когда именно Барса в аэропорт прилетает в Прагу на встречу с Викторией, которая 1го ноября
 
maxa_messiДата: Вторник, 01.11.2011, 12:31 | Сообщение # 142
Рядовой
Сообщений: 10
[ ]
Думаю счет будет разгромным так как Барса дома играл очень хорошо но не реализовала свои моменты
Так что мы должны болеть за барсу ,не забудьте впереди матч с миланом
Так что VISCA EL BARCA !!!!!!!!!!!!FORZA BARCA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! []http://barcelona-fc.ru/sml/35.gif[/img]


LM10
 
31aidos95Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:03 | Сообщение # 143
Рядовой
Сообщений: 1
[ ]
Барса выиграет лигу чемпионов это по любому! biggrin

Aidos
 
bikДата: Вторник, 14.02.2012, 20:37 | Сообщение # 144
АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1057
[ ]
31aidos95, Подождём посмотрим, лично у меня есть сомнения.
 
J@vier[28]Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:32 | Сообщение # 145
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
Я состав почти угадал, лучше бы вместо Пике Маска, а вместо Санчеса Тиаго... А когда Кейта вернется?

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
bikДата: Вторник, 14.02.2012, 22:36 | Сообщение # 146
АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1057
[ ]
J@vier[28], Он уже вроде вернулся Мали же выбыла из турнира.
 
J@vier[28]Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:53 | Сообщение # 147
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
bik, ну когда вернется-не ясно, т.к надо дать отдых, но не большой, он нам нужен... Ну бронза-тоже неплохо, жаль, что он не забил... wink

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
ruc-888Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:40 | Сообщение # 148
Рядовой
Сообщений: 14
[ ]
Сегодня решающая битва Пан или пропан Челси держись

ruc.
 
natanДата: Вторник, 24.04.2012, 12:18 | Сообщение # 149
Лейтенант
Сообщений: 63
[ ]
[quote=KAN2011]Какой состав будет в матче Реал Мадрид- Барселона в лиги чемпионов
Любимый фк БАРСА[/quote]
Мне тоже ближе гадать с составами нежели со счетом сперва думаю о сегодняшнем матче
1.У Челси два оружия против Барсы игра на контратаках(ею она воспользовалась в первом матче)при глухой обороне и угловые но тут нужно раскрываться если Челси выберет первый вариант Барсе придется попотеть а если второй у Челси не будет шансов.
2. Поэтому думаю Пеп подстрахуется в обоих случаях - от второго варианта в пару к Пуйолю выйдет Пике от первого на острие будет Санчес . Мой состав Вальдес ,Пике-Пуйоль-Маскерано-Алвеш,Иньеста-Хави-Бускетс-Фабрегас,Месси,Санчес.
 
Dr0s3lДата: Четверг, 13.09.2012, 15:15 | Сообщение # 150
Рядовой
Сообщений: 1
[ ]
Акция от Букмекерской Компании Лидер
18-19 сентября на матчи Лиги чемпионов прийди в день игры своей любимой команды,
в футболке своей любимой команды и пей пиво за счет заведения весь вечер.
Приходите давайте узнаем сколько нас любителей футбола.
Также в эти дни всем девушкам бокал шампанского в подарок.
Акция проводится по адресу Метро Братиславская Ул. Перерва д. 39 "Спорт Бар Лидер"
Добавляйтесь в нашу группу http://vk.com/bkleadercom будь в курсе всех акций!!!
 
Барселона-ФК.ru » Матчи «Барселоны» » Лига Чемпионов » Матчи «Барселоны» в Лиге Чемпионов
Поиск: