[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Испанская Премьер-Лига » Реал Мадрид
Реал Мадрид
CarlitoДата: Пятница, 04.05.2012, 00:50 | Сообщение # 3091
главный НЕАДЕКВАТ форума
Сообщений: 372
[ ]
[Krasnodar], ты лучше бы на пост ответил, а то я тут распинаюсь :)))
 
J@vier[28]Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:32 | Сообщение # 3092
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
Моуриньо: "Те, кто думают, что стиль игры "Барселоны" - единственно верный, узнают о футболе с помощью Google"

Только он узнал способ, как обыграть Барсу, тоже с помощью Google. Ничего не показав победили, аля Челси...


Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
CarlitoДата: Пятница, 04.05.2012, 13:38 | Сообщение # 3093
главный НЕАДЕКВАТ форума
Сообщений: 372
[ ]
Quote
Ничего не показав победили

Угу, только моментов создали больше, по воротам били больше, были результативнее и опаснее. А так вообще ничего.
И во втором матче КК - Реал были нубами, и в суперкубке... Это просто Барса им кусок хлеба, как нищим, кинула.
 
ДоцентДата: Пятница, 04.05.2012, 14:20 | Сообщение # 3094
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
Сообщений: 634
[ ]
Quote (Carlito)
И во втором матче КК - Реал были нубами, и в суперкубке... Это просто Барса им кусок хлеба, как нищим, кинула.


Я тебя правильно понимаю? Ты ведешь беседу как я с Джеком Тайлером на меренгах?
 
J@vier[28]Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:29 | Сообщение # 3095
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
Quote (Carlito)
Угу, только моментов создали больше, по воротам били больше, были результативнее и опаснее.

Ты слышал Бубнова. Он специально матч разобрал. "Игроки Реала стояли, как бараны... Смотрели футбол... Забили 2 мяча из-за грубейших ошибок. Им повезло, что Барса себя не показала..." - цитирую.

Quote (Carlito)
И во втором матче КК - Реал были нубами

А во втором матче у Барсы не было атаки. И столько ошибок в центре я не видел... Реаловские уроды травмировали Иниесту, Санчеса с Сеска.

Ты огрызаешься из-за того, что я так воспринимаю Реал. Не люблю их и не уважаю... Так что не надо говорить, что я неправ... dry


Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
CarlitoДата: Пятница, 04.05.2012, 20:32 | Сообщение # 3096
главный НЕАДЕКВАТ форума
Сообщений: 372
[ ]
Quote
Не люблю их и не уважаю... Так что не надо говорить, что я неправ...

Человек который ненавидит команду и не уважает - заведомо не прав. Ибо здравый разум перекрывает ненавистью, желчью и личной не приязнью. Я допустим не люблю многие английские клубы, но всех их уважаю, и всегда стараюсь оценивать игру здраво.

Quote
Реаловские уроды травмировали Иниесту, Санчеса с Сеска.

Давайте не будет говорить столь громкие слова, когда Маске (мною дико уважаемый футболист) своим подкатом сам чуть не перекосил Роналду.

Quote
Ты слышал Бубнова
есть куда более авторитетные люди: на форуме, в сми т.п. зачем слушать того, кто порой вообще не дружит с адекватностью.

Доцент, ну пытаюсь )))
 
J@vier[28]Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:48 | Сообщение # 3097
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
Quote (Carlito)
Человек который ненавидит команду и не уважает - заведомо не прав. Ибо здравый разум перекрывает ненавистью, желчью и личной не приязнью. Я допустим не люблю многие английские клубы, но всех их уважаю, и всегда стараюсь оценивать игру здраво.

В чем неправ, что не признаю Реал... может быть. Но я это и не скрываю и не хочу лазить на всякие сайты и поливать их грязью. Это не красиво, да и не стоит того свободного времени, которое у меня имеется...

Quote (Carlito)
Давайте не будет говорить столь громкие слова, когда Маске (мною дико уважаемый футболист) своим подкатом сам чуть не перекосил Роналду.

Только не отрицай тот факт, что игроки Реала специально били Месси. Это было видно особенно (хотя всегда) чаще в матче супер кубка, во втором матче. Знаешь, один случай и целый рад тому подобных-совсем разные вещи. А ты помнишь в матче (5-0) рамос специально чуть не убил Месси, потом еще себя очень грязно вел, ОЧЕНЬ грязно!!! А до матча обнимался с каталонцами из Барсы...

Quote (Carlito)
есть куда более авторитетные люди: на форуме, в сми т.п. зачем слушать того, кто порой вообще не дружит с адекватностью.

Он вминяемый и до мозга костей точный человек в плане футбола. Даже когда он поливает грязью мой любимый и уважаемый Спартак, я вдумываюсь в слова, а не кричу матом на ящик, и соглашаюсь с его словами. Он правильно все говорит, минимум на 98 %. Я даже из-за него матче Барсы и Реала пересмотрел и соглаился с ним на 98 %.

А победы какой-либо команды-вещь сложная. Даже если команды враждуют и у них много плюсов и минусов. Как говорил Бубнов :"У каждой команды есть факторы победы и поражений".


Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
CarlitoДата: Пятница, 04.05.2012, 21:11 | Сообщение # 3098
главный НЕАДЕКВАТ форума
Сообщений: 372
[ ]
Quote
чуть не убил Месси

Ага практически застрелил...

Quote
Он вминяемый и до мозга костей точный человек в плане футбола

Quote
Он правильно все говорит, минимум на 98 %.
Ой не факт, ой не факт.
 
J@vier[28]Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:15 | Сообщение # 3099
Кто, если не мы?!
Сообщений: 2715
[ ]
Quote (Carlito)
Ой не факт, ой не факт.

Факт. Ты умеешь разбирать игры ,ты делаешь это??? wacko
Просто ты не хочешь верить в то, как негативно отзываются о Реале. Особенно, когда он сказал : "Реал играет в моуриньевский примитивчик". wacko


Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)
 
ДоцентДата: Пятница, 04.05.2012, 21:23 | Сообщение # 3100
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
Сообщений: 634
[ ]
Quote (J@vier|28|)
Особенно, когда он сказал : "Реал играет в моуриньевский примитивчик".


А Барселона в Гвардиоловский тотальчик? biggrin
 
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Испанская Премьер-Лига » Реал Мадрид
Поиск: